529高峰车[上行]: 碚都佳园 -- 同康一路 -- 同康路 -- 美利溪镇 -- 嘉运大道中段 -- 美利花都 -- 汪家堡 -- 蔡家路口 -- 向家岗 -- 同源路 -- 同福路口 -- 嘉德大道后段 -- 蔡家工谷 -- 嘉德大道中段
529高峰车[下行]: 向家岗 -- 同源路 -- 同福路口 -- 嘉德大道后段 -- 蔡家工谷 -- 嘉德大道中段 -- 蔡家路口 -- 汪家堡 -- 美利花都 -- 嘉运大道中段 -- 美利溪镇 -- 同康路 -- 同康一路 -- 碚都佳园
别人正在查:
北碚到龙凤桥南公交查询
港安二路东到港安一路公交查询
沙坪坝到嘉滨路洪崖洞公交查询
大庙到石桥铺万昌站公交查询
杨家坪到市十三医院公交查询
西科大道到西永大道西段公交查询
红竹村到印信村公交查询
二合村到朱家湾公交查询
红旗河沟到五里店公交查询
龙湖U城到陈家桥公交查询