819路[上行]: 高滩岩 -- 天星桥 -- 都市花园东路 -- 凤天大道 -- 马家岩 -- 高庙村 -- 白马凼 -- 石桥铺 -- 渝州路 -- 歇台子 -- 河运校 -- 石油路 -- 大坪 -- 肖家湾 -- 鹅岭 -- 国际村 -- 南区公园路 -- 菜园坝外滩 -- 重庆会展中心 -- 工贸 -- 南坪开发路 -- 万寿路口 -- 四小区 -- 五小区 -- 桃源路 -- 青龙路
别人正在查:
唐家院子到盘溪公交查询
梓桐苑安置房到春天门大桥二号站公交查询
红炉立交到盘龙村委会公交查询
西永老街到陈家桥新医院公交查询
二圣到南坪公交查询
巴山到六店小区公交查询
十里温泉城到温泉路东公交查询
中央公园东路北段到兰桂大道西段公交查询
大竹林到华山南路西公交查询
茶园到米兰路公交查询