415路[上行]: 民安华福E区 -- 华福公园 -- 民安华福A区 -- 福溪大道路口 -- 恒大雅苑 -- 华福大道2站 -- 西城绿锦 -- 华福大道1站 -- 人和场后街 -- 盾安 -- 47中学 -- 协兴村 -- 华玉路中段 -- 玉清寺 -- 华玉路 -- 和玉 -- 西山村 -- 重庆西站
415路[下行]: 重庆西站 -- 西山村 -- 和玉 -- 华玉路 -- 玉清寺 -- 华玉路中段 -- 协兴村 -- 47中学 -- 盾安 -- 人和场后街 -- 华福大道1站 -- 华福大道2站 -- 恒大雅苑 -- 民安华福A区 -- 华福公园 -- 民安华福E区
别人正在查:
界石到武新村公交查询
石河清站到和顺路中段公交查询
三花石到雨鸣涧接驳点公交查询
上新街到南滨路工商银行公交查询
道角沟到樱桃嘴公交查询
新民街口到巴南区人民医院公交查询
纵五路南段路口到振华路北公交查询
珠江花园到红狮大道公交查询
李家沱东到果园港公交查询
协同创新大桥东到双河大道中段公交查询