646路[下行]: 绿梦广场 -- 龙平街路口 -- 飞湖路 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 同茂大道东段 -- 鹿山 -- 同茂大道 -- 中央公园北路东段 -- 鲁能城公交首末站
别人正在查:
四龙碑到鹰宝石公交查询
涂山路中段到南坪中学公交查询
二圣新街到鱼胡路公交查询
汉渝路到金沙港湾公交查询
建新西路到盘溪公交查询
兴塘路到城南家园公交站场公交查询
蔡家到安顺路公交查询
樵坪米业到龙源小区公交查询
龙洲湾盘龙村到龙洲湾南苑公租房公交查询
庆林口到蒋家湾公交查询