153路[上行]: 保税港站 -- 茅溪路 -- 华荣市场 -- 出口加工区 -- 金童路 -- 龙荣路口 -- 金渝大道 -- 湖霞街 -- 欢乐谷 -- 礼嘉中学 -- 礼仁街 -- 干堰塘 -- 金山寺立交西 -- 金山果园 -- 礼仁街中段 -- 礼嘉白马小区 -- 礼嘉 -- 嘉和社区 -- 礼博路
153路[下行]: 礼博路 -- 礼学路 -- 嘉和社区 -- 礼嘉 -- 礼嘉白马小区 -- 礼仁街中段 -- 金山果园 -- 嘉悦山水 -- 干堰塘 -- 礼仁街 -- 礼嘉中学 -- 欢乐谷 -- 礼环北路口 -- 湖霞街 -- 金渝大道 -- 龙荣路口 -- 金童路 -- 汽博中心 -- 出口加工区 -- 华荣市场 -- 寸滩立交西 -- 保税港站
684路[上行]: 礼学路 -- 嘉和社区 -- 礼嘉 -- 礼嘉白马小区 -- 礼仁街中段 -- 金山果园 -- 嘉悦山水 -- 干堰塘 -- 礼仁街 -- 礼嘉中学 -- 欢乐谷 -- 礼环北路口 -- 岚峰立交 -- 湖霞街 -- 金渝路公园1号 -- 湖津路 -- 鸳鸯路 -- 鸳鸯 -- 经开育才中学 -- 金开大道鸳鸯 -- 龙展路 -- 翠渝路南段 -- 翠云金山小学 -- 翠云花园 -- 翠云小学 -- 翠渝路 -- 南山小区 -- 万福花园 -- 兴科三路 -- 兴科二路 -- 宝桐路新兴医院 -- 回兴
684路[下行]: 回兴 -- 宝桐路新兴医院 -- 兴科二路 -- 兴科三路 -- 万福花园 -- 南山小区 -- 翠渝路 -- 翠云小学 -- 翠云花园 -- 翠渝路南段 -- 龙展路 -- 金开大道鸳鸯 -- 经开育才中学 -- 鸳鸯 -- 鸳鸯路 -- 湖津路 -- 金渝路公园1号 -- 湖霞街 -- 岚峰立交 -- 欢乐谷 -- 礼嘉中学 -- 礼仁街 -- 干堰塘 -- 金山寺立交西 -- 金山果园 -- 礼仁街中段 -- 礼嘉白马小区 -- 礼贤苑 -- 礼嘉 -- 嘉和社区 -- 礼博路 -- 礼学路
别人正在查: