655路(定班车)[下行]: 奔力乡间城 -- 宝桐一路 -- 宝桐路新兴医院 -- 回兴 -- 兴科大道 -- 凯歌路 -- 绿梦广场 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 渝北广场 -- 空港广场 -- 上品源 -- 嘉华盛世 -- 长安工业园 -- 空港公交枢纽 -- 领航南路
别人正在查:
西彭三村到永安村公交查询
八角庙到丰盛高速路路口公交查询
港安二路东到寸滩公交查询
大坪到陈家坪公交查询
福利社到谦泰路口公交查询
石门齐祥灯饰到肿瘤医院公交查询
华村到烈士墓公交查询
普福大道中段到龙中公交查询
九渡口到杨九路公交查询
黑林路口到巴福公交查询