681路[681区间][上行]: 绿梦广场 -- 龙平街路口 -- 龙平街 -- 飞湖路 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 晚晴园 -- 开元 -- 空港广场 -- 上品源 -- 嘉华盛世 -- 空港大道南段 -- 长安工业园 -- 高堡湖 -- 空港大道中段 -- 冉家桥 -- 观月南路口 -- 观月路 -- 跳蹬河大桥南 -- 莲花 -- 华晖路 -- 富民路 -- 空港乐园
681路[681区间][下行]: 空港乐园 -- 富民路 -- 华晖路 -- 跳蹬河大桥南 -- 观月路 -- 观月南路口 -- 冉家桥 -- 空港大道中段 -- 高堡湖 -- 长安工业园 -- 空港大道南段 -- 嘉华盛世 -- 上品源 -- 空港广场 -- 开元 -- 渝北实验小学 -- 晚晴园 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 三号桥 -- 龙顺街中段 -- 龙顺街南段 -- 绿梦广场
989路[上行]: 空港公交枢纽站 -- 高堡湖 -- 空港大道中段 -- 冉家桥 -- 观月南路口 -- 观月路 -- 莲花 -- 举人坝 -- 新乡 -- 插旗山 -- 斑竹湾 -- 五通庙 -- 石鞋 -- 南北大道凤凰 -- 南北大道石坪 -- 大柏树 -- 段家沟 -- 田布羊 -- 农科大道东 -- 农科大道西 -- 兴隆下场口 -- 兴隆
989路[下行]: 兴隆 -- 兴隆下场口 -- 农科大道西 -- 农科大道东 -- 田布羊 -- 段家沟 -- 大柏树 -- 南北大道石坪 -- 南北大道凤凰 -- 石鞋 -- 五通庙 -- 斑竹湾 -- 插旗山 -- 新乡 -- 举人坝 -- 莲花 -- 观月路 -- 观月南路口 -- 冉家桥 -- 空港大道中段 -- 高堡湖 -- 空港公交枢纽
别人正在查: