813路[上行]: 太平冲 -- 毕家湾 -- 唐家沱 -- 铁山坪黄桷湾 -- 溜石壁 -- 月亮湾 -- 翠微路口 -- 铁山大道 -- 爱心庄园 -- 铁山坪 -- 铁山坪西线步道 -- 翠微路 -- 东方山水 -- 玉峰山
813路[下行]: 玉峰山 -- 东方山水 -- 翠微路 -- 铁山坪西线步道 -- 铁山坪 -- 爱心庄园 -- 铁山大道 -- 翠微路口 -- 月亮湾 -- 溜石壁 -- 铁山坪黄桷湾 -- 唐家沱 -- 毕家湾 -- 太平冲
别人正在查:
石龙农科站到峰子梁公交查询
钢花到锦霞街公交查询
垄安大道5站到垄安大道6站公交查询
碧湖路渝北中学到木鱼石小小岛公交查询
石简垭口到蒋家垭口公交查询
南滨路钟楼到字水宵灯公交查询
杨家坪人才联盟市场到大溪沟公交查询
苦竹庙到四坪村公交查询
小什字重庆金店到文化宫儿童医院公交查询
同兴工业园到汽博中心公交查询