826路[上行]: 水晶郦城 -- 青枫北路 -- 软件园渝兴广场 -- 两江幸福广场西 -- 两江幸福广场 -- 星光大道药友制药 -- 海扶医院 -- 川剧中心 -- 大坡隧道 -- 华宇上院 -- 大坡 -- 协信星都会 -- 岚峰立交 -- 黄茅坪 -- 黄环北路北
别人正在查:
磨心坡到天府煤矿医院公交查询
石井坡到井熙路口公交查询
大石路到花园路公交查询
巴山到石新路公交查询
建桥到南海温泉B区公交查询
双龙湖到龚家岩东公交查询
江南交通换乘枢纽到长生一支路公交查询
绿梦广场到两路城南公交查询
民主村江南御府到花溪隧道南公交查询
高职城大道到龙海大道公交查询