851路[下行]: 风情大道 -- 新牌坊西 -- 龙湖西苑 -- 新南路立交 -- 锦橙路 -- 水晶郦城 -- 青枫北路 -- 光电园 -- 金科十年城 -- 金科十年城东门
别人正在查:
南亚到苏家坝公交查询
江北大石坝到沙坪坝公交查询
陈家桥陈东路到玉屏双佛村公交查询
金刀峡到蒋家院子公交查询
东水门大桥到黄山公交查询
杨家坪人才联盟市场到石坪桥公交查询
弹子石群慧路到长生桥公交查询
大数据学院到龚家岩公交查询
观月小区到莲花公交查询
跳石客运站到龙洲湾枢纽站公交查询