868路(定班车)[下行]: 大龙山 -- 冉家坝 -- 锦橙路 -- 水晶郦城 -- 洪湖西路 -- 青枫北路 -- 光电园 -- 山顶总部基地 -- 服务贸易产业园 -- 互联网产业园 -- 金开大道华龙网站 -- 竹林公园 -- 大竹林 -- 黄竹路 -- 康庄D区 -- 康庄C区 -- 金通大道中段 -- 平祥路口 -- 九曲河
别人正在查:
新牌坊北到九建公交查询
仙桃运动公园到数据谷中路公交查询
黄山到南山公交查询
巴县大道到智靖工业公交查询
天文大道中段到兴塘路口公交查询
钢城大道南段到大渡口迎宾大道公交查询
花园新村到较场口小米市公交查询
建桥工业园C区到华福公园公交查询
石坝到集真小学公交查询
大川水岸到红旗河沟公交查询