822路[上行]: 龙洲湾枢纽站 -- 鱼胡路 -- 鱼胡路口 -- 龙洲大道路口 -- 明华龙洲 -- 颜龙山水 -- 城南未来 -- 龙洲公园 -- 龙洲大道 -- 龙海大道 -- 巴南区中医院 -- 相思桥 -- 大山村 -- 渝南大道内环站 -- 磨滩河桥 -- 花溪 -- 炒油场 -- 民主新村 -- 日月山庄 -- 岔路口 -- 红光大道东段 -- 土桥 -- 清华中学 -- 重庆理工大学 -- 红光 -- 花溪隧道南 -- 李家沱大桥南 -- 李家沱大桥北 -- 锦龙路 -- 中铁八局 -- 桃花溪 -- 毛线沟 -- 动物园 -- 杨家坪 -- 杨家坪壹心壹学校 -- 西郊支路
822路[下行]: 西郊支路 -- 动物园 -- 毛线沟 -- 桃花溪 -- 中铁八局 -- 锦龙路 -- 李家沱大桥北 -- 李家沱大桥南 -- 红光 -- 重庆理工大学 -- 清华中学 -- 土桥 -- 红光大道东段 -- 岔路口 -- 民主新村 -- 炒油场 -- 磨滩河桥 -- 渝南大道内环站 -- 大山村 -- 相思桥 -- 巴南区中医院 -- 龙海大道 -- 龙洲大道 -- 龙洲公园 -- 城南未来 -- 颜龙山水 -- 明华龙洲 -- 鱼胡路口 -- 鱼胡路 -- 龙洲湾枢纽站
别人正在查: