600路[上行]: 两路城南 -- 绿梦广场 -- 双湖路 -- 木鱼石花园 -- 航空花园 -- 黄桷坪体育公园 -- 松鹤路北段 -- 松鹤路中段 -- 松鹤路南段 -- 化家湾 -- 宝圣湖站 -- 宝桐路新兴医院 -- 回兴
别人正在查:
同景路到茶园公交查询
新龙桥到姜家客运站公交查询
迎春桥到大渡口陶瓷市场公交查询
龚家岩南到青岗坪公交查询
渝安二路到渝安路公交查询
古地路口到同德村公交查询
陡梯到水土公交查询
王家田到碑垭长五间公交查询
渝州路到南方新城公交查询
西永综合枢纽站到明珠山三支路公交查询