647路[上行]: 山语间 -- 书香美地 -- 渝北区移动公司 -- 春天花园 -- 龙平街路口 -- 龙平街 -- 龙庆街 -- 飞湖路 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 晚晴园 -- 开元 -- 双凤桥
别人正在查:
中形炮到双星路口公交查询
百花村到跃进村公交查询
平顶山公园到高庙村三支路公交查询
南坪开发路到大坪公交查询
东方家园到金源路口公交查询
金州大道中段到渝景新天地公交查询
木鱼石小小岛到海福路公交查询
嵩山北路路口到九曲河公交查询
天灯堡到同茂大道东段公交查询
沙坪坝到大庆村公交查询