[D039]定班线[下行]: 天赐 -- 碾沱坝 -- 双胜 -- 东泉镇街 -- 五布 -- 菩萨滩 -- 六角洞 -- 二圣新街 -- 二圣 -- 东永 -- 惠民 -- 长生 -- 邱家湾 -- 茶园 -- 大山村 -- 鱼胡路 -- 龙洲湾枢纽站
别人正在查:
永安村到铝城南路中段公交查询
宝圣大道到黑石子公交查询
城南家园到鲁能领秀城公交查询
沙井湾立交南到仙桃运动公园公交查询
石龙村大屋基到鸡冠石卫生院公交查询
重庆北站北广场到重庆西站公交查询
石马河到盘溪市场公交查询
五里坪到中集车辆园公交查询
南彭到界石青皮树公交查询
观城路到新玉隧道口公交查询