686路[上行]: 金易星辰 -- 渝北汉渝路 -- 石油基地 -- 渝航商场 -- 天灯堡 -- 渝北木材公司 -- 四号桥 -- 阳光花园 -- 一支路口 -- 双龙西路 -- 渝北区检察院 -- 顺风苑 -- 银海峰景 -- 金兰路口 -- 金兰路 -- 兰馨大道南段 -- 兰馨大道中段 -- 盛景天下 -- 渝北新城广场 -- 沐仙湖公园 -- 兰桂大道
别人正在查:
科技学院路口到大学城医大公交查询
黄桷垭到崇文路公交查询
肖家沟南路东到湖彩路口公交查询
光电路中段到南坪公交查询
五宝镇到新三村公交查询
建新西路到湖彩路公交查询
渝安二路到岔路口村公交查询
解放街路口到大江西路口公交查询
鹿角到鹿角龙翔路公交查询
温家溪到峡口镇公交查询