[D039]定班线[上行]: 龙洲湾枢纽站 -- 鱼胡路 -- 茶园内环站 -- 邱家湾 -- 长生桥 -- 惠民 -- 东永 -- 二圣 -- 二圣新街 -- 六角洞 -- 菩萨滩 -- 五布 -- 东泉镇街 -- 双胜 -- 碾沱坝 -- 天赐
[D039]定班线[下行]: 天赐 -- 碾沱坝 -- 双胜 -- 东泉镇街 -- 五布 -- 菩萨滩 -- 六角洞 -- 二圣新街 -- 二圣 -- 东永 -- 惠民 -- 长生 -- 邱家湾 -- 茶园 -- 大山村 -- 鱼胡路 -- 龙洲湾枢纽站
别人正在查:
龙泽路北到嘉龙路公交查询
茶涪路口到江迎路中段公交查询
双桥到战旗公交查询
杨九路到五龙庙公交查询
火车南站到铁五村公交查询
鹅公岩北桥头到马岚垭公交查询
天柱路到石柱村安置区公交查询
天生路产研院到新城丽景公交查询
长生桥到迎龙隧道公交查询
白市驿五医院到白龙路公交查询