[D039]定班线[上行]: 龙洲湾枢纽站 -- 鱼胡路 -- 茶园内环站 -- 邱家湾 -- 长生桥 -- 惠民 -- 东永 -- 二圣 -- 二圣新街 -- 六角洞 -- 菩萨滩 -- 五布 -- 东泉镇街 -- 双胜 -- 碾沱坝 -- 天赐
[D039]定班线[下行]: 天赐 -- 碾沱坝 -- 双胜 -- 东泉镇街 -- 五布 -- 菩萨滩 -- 六角洞 -- 二圣新街 -- 二圣 -- 东永 -- 惠民 -- 长生 -- 邱家湾 -- 茶园 -- 大山村 -- 鱼胡路 -- 龙洲湾枢纽站
别人正在查:
长石塔到公平立交公交查询
大坪到较场口小米市公交查询
园博园到大数据学院公交查询
建桥大道路口到义渡古镇公交查询
金华路中段到缙云山健身梯公交查询
五里店到大兴村美连口腔公交查询
二小区到兰湖天公交查询
柏林湾到老贯树公交查询
东方家园到鸿恩二路公交查询
五洲园到五洲园路口公交查询