139路[上行]: 金科十年城东门 -- 盘溪路 -- 石子山体育公园 -- 新城馨苑 -- 南桥寺 -- 五洲新村 -- 新城丽都 -- 余松路 -- 大庆村 -- 苏家湾 -- 鸿恩寺隧道 -- 李家坪 -- 虎头岩 -- 石油路口 -- 九坑子 -- 大坪医院 -- 大坪
139路[下行]: 大坪 -- 大坪医院 -- 九坑子 -- 石油路口 -- 虎头岩 -- 李家坪 -- 鸿恩寺隧道 -- 苏家湾 -- 大庆村 -- 余松路 -- 新城丽都 -- 五洲新村 -- 南桥寺 -- 新城馨苑 -- 石子山体育公园 -- 盘溪路 -- 金科十年城东门
1438路[上行]: 医学院路 -- 河运校 -- 总部城 -- 石油路口 -- 九坑子 -- 大坪医院 -- 大坪七牌坊 -- 马家堡
1438路[下行]: 医学院路 -- 河运校 -- 总部城 -- 石油路口 -- 九坑子 -- 大坪医院 -- 大坪七牌坊 -- 马家堡
3200A线[上行]: 企业天地 -- 瑞天路中段 -- 嘉滨路华村 -- 虎头岩 -- 石油路口 -- 九坑子 -- 大坪医院 -- 大坪七牌坊 -- 大坪长江二路
3200A线[下行]: 大坪长江二路 -- 大坪 -- 大坪医院 -- 九坑子 -- 石油路口 -- 虎头岩 -- 嘉滨路华村 -- 嘉滨路化龙桥 -- 瑞天路中段 -- 企业天地
3200路[3200区间][上行]: 企业天地 -- 瑞天路中段 -- 虎头岩 -- 石油路口 -- 九坑子 -- 大坪医院 -- 大坪七牌坊 -- 大坪长江二路
3200路[3200区间][下行]: 大坪长江二路 -- 大坪 -- 大坪医院 -- 九坑子 -- 石油路口 -- 瑞天路中段 -- 企业天地
418路[上行]: 陈家湾 -- 沙坪坝 -- 小龙坎 -- 石小路 -- 石小路黄桷园 -- 马家岩 -- 高庙村 -- 联芳花园 -- 高庙村三支路 -- 同创高原 -- 六店子 -- 六店子社区公园 -- 虎头岩 -- 石油路口 -- 九坑子 -- 大坪医院 -- 大坪七牌坊 -- 马家堡 -- 草坪 -- 黄杨路立交
418路[下行]: 黄杨路立交 -- 星月湾 -- 半岛深蓝 -- 大黄路 -- 大黄路口 -- 大坪医院 -- 九坑子 -- 石油路口 -- 虎头岩 -- 六店子社区公园 -- 六店子 -- 同创高原 -- 高庙村三支路 -- 联芳花园 -- 高庙村 -- 马家岩 -- 小龙坎 -- 沙区人民医院 -- 陈家湾 -- 重大c区
467路[467区间][上行]: 金磁路 -- 烈士墓 -- 林泉雅舍 -- 杨公桥 -- 重大c区 -- 陈家湾 -- 石碾盘农贸 -- 制药三厂 -- 都市花园东路 -- 凤天大道 -- 马家岩 -- 高庙村 -- 白马凼 -- 石桥铺 -- 渝州路 -- 歇台子 -- 河运校 -- 石油路 -- 大坪 -- 大坪医院 -- 九坑子 -- 石油路口 -- 虎踞路
467路[467区间][下行]: 虎踞路 -- 虎头岩 -- 石油路口 -- 九坑子 -- 大坪医院 -- 大坪 -- 石油路 -- 河运校 -- 歇台子 -- 渝州路 -- 石桥铺 -- 白马凼 -- 高庙村 -- 柏林 -- 兰美路立交南 -- 经纬大道路口 -- 孙家岩 -- 凤鸣山 -- 凤天大道中段 -- 重庆图书馆 -- 西南医院 -- 天梨路站 -- 蓝溪谷地 -- 红槽房 -- 梨树湾 -- 梨树湾钢材市场 -- 卫星半岛 -- 大杨公桥 -- 杨公桥 -- 金磁路
471路[471区间][上行]: 市老干中心 -- 民安大道南段 -- 郑家院子北 -- 紫荆路 -- 佳华世纪新城 -- 红旗河沟 -- 大庙 -- 小苑 -- 蚂蝗梁 -- 李家坪 -- 虎头岩 -- 石油路口 -- 九坑子 -- 大坪医院 -- 大坪七牌坊 -- 马家堡 -- 袁家岗 -- 谢家湾正街 -- 南北大道 -- 直港大道 -- 团结路口 -- 杨家坪 -- 动物园 -- 毛线沟
471路[471区间][下行]: 毛线沟 -- 动物园 -- 杨家坪 -- 直港大道 -- 南北大道 -- 谢家湾正街 -- 袁家岗 -- 马家堡 -- 大坪 -- 大坪医院 -- 九坑子 -- 石油路口 -- 虎头岩 -- 李家坪 -- 蚂蝗梁 -- 观音桥家乐福 -- 观音桥东环路 -- 北城天街 -- 洋河路 -- 万汇中心 -- 长安大道 -- 洋河体育场 -- 紫荆路 -- 郑家院子 -- 市老干中心
别人正在查: