467路[467区间][下行]: 虎踞路 -- 虎头岩 -- 石油路口 -- 九坑子 -- 大坪医院 -- 大坪 -- 石油路 -- 河运校 -- 歇台子 -- 渝州路 -- 石桥铺 -- 白马凼 -- 高庙村 -- 柏林 -- 兰美路立交南 -- 经纬大道路口 -- 孙家岩 -- 凤鸣山 -- 凤天大道中段 -- 重庆图书馆 -- 西南医院 -- 天梨路站 -- 蓝溪谷地 -- 红槽房 -- 梨树湾 -- 梨树湾钢材市场 -- 卫星半岛 -- 大杨公桥 -- 杨公桥 -- 金磁路
别人正在查:
邓家湾到巴南崇仁路公交查询
两江南开中学到两江影视城公交查询
兴塔路到观音桥东环路公交查询
金锦路公交站场到渝航路公交查询
轻纺城站到双河口张家湾公交查询
蜂林晓苑小区到金剑山路口公交查询
蔡家到嘉瑞大道公交查询
梅子堡到市十三医院公交查询
急救中心到鹅岭正街公交查询
金石大道到金石大道中段公交查询