607路[下行]: 腾黄路公交站场 -- 盘龙转盘 -- 国际社区 -- 腾龙大道 -- 弹子石 -- 五里店轨道站 -- 红土地 -- 红土地立交 -- 红土地立交西 -- 黄泥塝 -- 黄泥塝立交 -- 紫荆路 -- 民安大道南段 -- 民安大道 -- 人和 -- 人和医院 -- 万寿山 -- 龙寿路 -- 万紫山 -- 万年路 -- 人和棕榈泉 -- 金州大道 -- 龙健路中段 -- 龙健路口 -- 湖津路口 -- 湖津路 -- 鸳鸯路 -- 鸳鸯
633路[下行]: 五里店 -- 红土地 -- 红土地立交西 -- 红土地立交 -- 黄泥塝 -- 黄泥塝立交 -- 紫荆路 -- 民安大道南段 -- 民安大道 -- 人和 -- 人和医院 -- 万寿山 -- 龙寿路 -- 万紫山 -- 万年路 -- 人和棕榈泉 -- 金福路 -- 蓝湖郡 -- 鸳鸯 -- 金开大道鸳鸯 -- 金开大道 -- 园博园 -- 云竹路西段 -- 云竹路中段 -- 云竹路东段 -- 花朝小区
别人正在查: