622路[下行]: 重庆北站北广场 -- 金童路南段 -- 金童路中段 -- 奥林匹克花园 -- 栖霞路口 -- 汽博中心 -- 泰山电缆 -- 湖云街南 -- 湖云街 -- 湖云街北段 -- 陡溪立交北 -- 木鱼石小小岛 -- 万福花园 -- 兴科二路 -- 宝桐路新兴医院 -- 回兴 -- 兴科大道 -- 凯歌路 -- 一碗水 -- 绿梦广场 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 晚晴园 -- 开元 -- 空港广场 -- 桃源大道 -- 桃源大道南段 -- 桃源大道中段 -- 桃源大道北段 -- 市工业职院 -- 环湖雅居
别人正在查:
蔡家到嘉瑞大道公交查询
湖广会馆到金紫支路公交查询
富民小区到兼善中学公交查询
高庙村到林泉雅舍公交查询
重庆西站到学城大道东段公交查询
远祖桥到双碑公交查询
黄山大道西段到斑竹路南段公交查询
金童路到金岛花园公交查询
苏家坝到融侨半岛公交查询
红土地立交到弹子石公交查询