692路[上行]: 渝北空港物流园 -- 通宝路西 -- 渝北南北大道 -- 中国摩立交南 -- 举人坝 -- 观月大道 -- 观月大道西段 -- 市工业职院 -- 两江小学 -- 桃源大道北段 -- 桃源大道中段 -- 桃源大道 -- 空港广场 -- 开元 -- 渝北实验小学 -- 晚晴园 -- 渝北广场 -- 金港国际 -- 碧津 -- 锦湖路 -- 碧津公园
692路[下行]: 碧津 -- 锦湖路 -- 碧津公园 -- 晚晴园 -- 开元 -- 空港广场 -- 桃源大道 -- 桃源大道南段 -- 桃源大道中段 -- 桃源大道北段 -- 市工业职院 -- 观月大道西段 -- 观月大道 -- 举人坝 -- 中国摩立交南 -- 渝北南北大道 -- 通宝路西 -- 渝北空港物流园
川渝20路[上行]: 双凤桥 -- 空港广场 -- 桃源大道北段 -- 市工业职院 -- 观月大道西段 -- 莲花 -- 举人坝 -- 石鞋 -- 松柏山 -- 南北大道凉风垭 -- 礼朝屋基 -- 马儿石 -- 举人屋基 -- 新安桥 -- 南北大道陈家院子 -- 七十二公里 -- 中榜 -- 艾家 -- 方家沟 -- 川渝大道中段 -- 高竹新区公交首末站
川渝20路[下行]: 高竹新区公交首末站 -- 川渝大道中段 -- 方家沟 -- 艾家 -- 中榜 -- 七十二公里 -- 南北大道陈家院子 -- 新安桥 -- 举人屋基 -- 马儿石 -- 礼朝屋基 -- 南北大道凉风垭 -- 松柏山 -- 石鞋 -- 举人坝 -- 莲花 -- 观月大道西段 -- 市工业职院 -- 桃源大道北段 -- 空港广场 -- 双凤桥
别人正在查: