196路[下行]: 大江中学 -- 香林华府 -- 滕王阁西 -- 鱼洞望江街 -- 大江中大道 -- 滨江花园 -- 江盛街 -- 重庆市实验中学 -- 巴南市政支路口 -- 巴南建行支路口 -- 新农街 -- 巴南区妇幼保健院 -- 解放街路口 -- 新民街口 -- 江洲路 -- 箭河路 -- 鱼胡路小学 -- 鱼胡路口 -- 鱼胡路 -- 龙洲湾枢纽站
别人正在查:
西山村到上桥公交查询
南滨路钟楼到东水门大桥公交查询
重庆书刊市场到建新西路西段公交查询
江南交通换乘枢纽到玉马路中段公交查询
长和路到和韵路口公交查询
施家梁政府到兼善中学公交查询
天赐温泉到巴驿轩公交查询
云龙大道到石坪桥正街公交查询
树立村到陶家开发区公交查询
双山电站到钟表厂公交查询