187路(定班车)[上行]: 华林路 -- 欧麓花园城东 -- 鹿角路口 -- 冯家湾立交 -- 鹿角 -- 军民路 -- 南泉中学 -- 迎宾路 -- 梨子湾 -- 蓑衣坡桥 -- 重庆工程学院 -- 尹家沟 -- 腰担坡 -- 长南桥 -- 南泉 -- 小泉 -- 磨滩河桥 -- 大山村 -- 相思桥 -- 学堂湾 -- 龙洲湾加气站 -- 鱼胡路 -- 龙洲湾枢纽站
187路(定班车)[下行]: 龙洲湾枢纽站 -- 鱼胡路 -- 龙洲湾加气站 -- 学堂湾 -- 相思桥 -- 大山村 -- 磨滩河桥 -- 小泉 -- 南泉 -- 长南桥 -- 腰担坡 -- 尹家沟 -- 重庆工程学院 -- 蓑衣坡桥 -- 梨子湾 -- 迎宾路 -- 鹿角迎宾大道 -- 迎宾路东段 -- 冯家湾立交 -- 鹿角路口 -- 凤林路南段 -- 凤林路中段 -- 光国村 -- 华林路
别人正在查: