615路[615区间][上行]: 国奥村 -- 大川水岸 -- 玉带山 -- 盘溪 -- 盘溪市场 -- 石门社区 -- 东方港湾 -- 东海岸 -- 石门观景台 -- 大石坝二村 -- 洋炮局 -- 北国风光 -- 北岸江山 -- 重庆书刊市场 -- 金源路口 -- 金源路 -- 东方家园 -- 观音桥家乐福 -- 观音桥 -- 华新街 -- 牛角沱鑫隆达 -- 两路口
别人正在查:
龙平街路口到天灯堡公交查询
金山路中段到谢家湾正街公交查询
下望龙门到朝天门公交查询
学府悦园第二小学到西林大道丰文路口公交查询
沙杨路到洪崖洞公交查询
曹家湾到碚都佳园公交查询
肖家湾到文化宫儿童医院公交查询
澄江到烽火山路口公交查询
南郊医院到苦主坝路口公交查询
龙头寺公园东门到重庆北站南广场公交查询