423路(定班车)[上行]: 铜罐驿 -- 冬笋街北段 -- 冬笋街中段 -- 铜罐驿正街 -- 铜罐驿信用社 -- 铜罐驿曲酒厂 -- 双建路口 -- 风洞岩 -- 狮子路 -- 石粉厂 -- 双骑龙村委会 -- 黄金湾 -- 清塘沟 -- 小白沙
423路(定班车)[下行]: 小白沙 -- 清塘沟 -- 黄金湾 -- 双骑龙村委会 -- 石粉厂 -- 狮子路 -- 风洞岩 -- 双建路口 -- 铜罐驿曲酒厂 -- 铜罐驿实验学校 -- 铜罐驿信用社 -- 铜罐驿正街 -- 冬笋街中段 -- 冬笋街北段 -- 铜罐驿
别人正在查:
含寨路到学城大道东段公交查询
茶园内环站到学堂湾公交查询
锦林二路到嘉祥大道悦华路口公交查询
新溉大道西段到唐家院子公交查询
南坪新街到万寿路口公交查询
宏帆路悦湾北区到宏帆路公交查询
回龙桥到天井屋基公交查询
月华到武新村公交查询
加州百合园到华唐路公交查询
民俗文化村到桂馥大道南段公交查询