683路[上行]: 裕洲市场 -- 裕胜路口 -- 谦吉围 -- 新合小学 -- 新合村委路口 -- 大涌口渔业村
683路[下行]: 大涌口渔业村 -- 新合村委路口 -- 新合小学 -- 谦吉围 -- 裕胜路口 -- 裕洲市场
别人正在查:
陵岗到投资大厦公交查询
大岑永昌路口到黄圃镇政府公交查询
江陵东路到英联时代广场公交查询
东方小学到东方花园正门公交查询
坦洲污水处理厂到南坦路东公交查询
皇冠花园到小琅环路中公交查询
竹苑市场到鸿瑞花园公交查询
石岐区办事处到大信新家园公交查询
大有村路口到小榄车站公交查询
江尾头到榄边公交查询