518路[上行]: 城轨小榄站 -- 绩东 -- 横海 -- 小榄港 -- 小榄车站 -- 升平东路 -- 小榄镇政府 -- 小榄大信 -- 小榄体育馆 -- 广源路 -- 基头桥 -- 登云桥 -- 东区居委 -- 下基路一 -- 文田市场 -- 泗圣宫 -- 小榄中学 -- 永宁建材市场 -- 永宁卫生院 -- 永宁市场 -- 华业路 -- 洪联加油站 -- 赤岗路口 -- 赤岗路一 -- 赤岗路二 -- 岗头村 -- 螺沙路口 -- 螺沙市场
518路[下行]: 螺沙市场 -- 螺沙路口 -- 岗头村 -- 赤岗路二 -- 赤岗路一 -- 赤岗路口 -- 洪联加油站 -- 华业路 -- 永宁市场 -- 永宁卫生院 -- 永宁中学路口 -- 永宁建材市场 -- 小榄中学 -- 泗圣宫 -- 文田市场 -- 下基路一 -- 东区居委 -- 登云桥 -- 基头桥 -- 广源路 -- 小榄体育馆 -- 小榄大信 -- 小榄镇政府 -- 海港城 -- 小榄车站西 -- 小榄港 -- 横海 -- 绩东 -- 城轨小榄站
别人正在查: