B25路[上行]: 市中医院 -- 星晨广场 -- 富逸装饰广场 -- 苏华赞医院 -- 厚兴牌坊 -- 大信新都汇 -- 石岐区办事处 -- 康华路富康路口 -- 康华路起湾道口 -- 长江路北 -- 白沙湾 -- 白沙湾工业区西 -- 东祥路中 -- 城轨中山站
B25路[下行]: 城轨中山站 -- 东祥路中 -- 白沙湾工业区西 -- 长江北路北 -- 白沙湾 -- 长江路北 -- 康华路起湾道口 -- 康华路富康路口 -- 石岐区办事处 -- 大信新都汇 -- 厚兴牌坊 -- 苏华赞医院 -- 富逸装饰广场 -- 星晨广场 -- 市中医院
别人正在查:
翠屏路到珠海上冲总站公交查询
乌石到水截头公交查询
先施一路到齐东公交查询
冈南工业区到江南海岸花园公交查询
宫花村到聚豪园公交查询
乐丰花园到曹兴东路公交查询
海岸生活区到会同路口公交查询
南区市场到利和广场公交查询
新伦到民合一二队公交查询
乐民十三队到民众壹加壹公交查询