362路[上行]: 大骏客运站 -- 六百六路西 -- 民众壹加壹 -- 民众市场 -- 民众大道北 -- 民众大道北路口 -- 民众交警大队 -- 三墩 -- 三宝沥桥 -- 新平三村路口 -- 三角路口 -- 平一路口 -- 沙仔大道西 -- 沙仔大道东 -- 结青路 -- 平一路 -- 结新路 -- 诚信路口 -- 沙仔新市场 -- 沙仔村
362路[下行]: 沙仔村 -- 沙仔新市场 -- 诚信路口 -- 结新路 -- 平一路 -- 结青路 -- 沙仔大道东 -- 沙仔大道西 -- 平一路口 -- 三角路口 -- 新平三村路口 -- 三宝沥桥 -- 三墩 -- 民众交警大队 -- 民众大道北路口A2 -- 民众大道北 -- 民众市场 -- 民众壹加壹 -- 六百六路西 -- 大骏客运站
别人正在查: