689路[上行]: 坦洲中学 -- 联一村委会 -- 林东小学 -- 联兴路 -- 坦洲市场 -- 大兴路南 -- 坦洲怡乐园 -- 嘉联路西 -- 坦洲第一工业区 -- 安阜市场 -- 安南丽苑 -- 中澳新城 -- 汇翠山庄 -- 潭隆北路 -- 七村路口 -- 神利路 -- 坦洲中心市场南 -- 坦洲公交枢纽站 -- 汇星建材市场 -- 锦绣广场北 -- 锦绣雅苑 -- 环洲北路东 -- 广隆燃具
689路[下行]: 广隆燃具 -- 广隆燃具西 -- 环洲北路东 -- 锦绣雅苑 -- 汇星建材市场 -- 坦洲公交枢纽站 -- 坦洲中心市场南 -- 神利路 -- 七村路口 -- 潭隆北路 -- 洲际新村 -- 汇翠山庄 -- 中澳新城 -- 安南丽苑 -- 安阜市场 -- 坦洲第一工业区 -- 嘉联路西 -- 坦洲怡乐园 -- 大兴路南 -- 坦洲市场 -- 联兴路 -- 林东小学 -- 联一村委会 -- 坦洲中学
别人正在查: