373路[上行]: 大骏客运站 -- 大骏布业城 -- 民众中学 -- 民众文化广场 -- 民众市场 -- 孖宝路 -- 新伦 -- 新平四大桥 -- 新平四 -- 何伍顷路口 -- 新平新路口 -- 东成工业园 -- 新平路北 -- 三角独尾桥 -- 三角香蕉市场
373路[下行]: 三角香蕉市场 -- 三角独尾桥 -- 新平路北 -- 东成工业园 -- 新平新路口 -- 何伍顷路口 -- 新平四 -- 新平四大桥 -- 新伦 -- 孖宝路 -- 民众市场 -- 民众文化广场 -- 民众中学 -- 大骏客运站
别人正在查:
海洲市场东到古镇新医院公交查询
东区办事处到六百六路西公交查询
小榄镇政府到小榄中学公交查询
小榄镇政府到民安北路公交查询
东海一路中到西罟十八队公交查询
中山国际人才港到博览中心公交查询
孖沙村到北帝村公交查询
燎原到德原南路公交查询
鸦岗路口到中山温泉公交查询
石岐区办事处到香山衡器厂公交查询