B13路[上行]: 濠头 -- 濠头牌坊 -- 陵岗 -- 大岭 -- 翠岭路 -- 张家边路口 -- 火炬职院西门 -- 火炬职院 -- 番中路口 -- 开发区交警大队 -- 安居花园 -- 中山港社区卫生站 -- 会展东路西 -- 投资大厦 -- 东阳北路北 -- 中山港化工城 -- 健康基地 -- 生物谷 -- 东利 -- 东利民族工业园 -- 东利民族工业园东
B13路[下行]: 东利民族工业园东 -- 东利民族工业园 -- 东利 -- 生物谷 -- 健康基地 -- 中山港化工城 -- 东阳北路北 -- 会展东路中 -- 投资大厦 -- 会展东路西 -- 中山港社区卫生站 -- 安居花园 -- 开发区交警大队 -- 番中路口A1 -- 火炬职院 -- 火炬职院西门 -- 张家边路口 -- 翠岭路 -- 大岭 -- 陵岗 -- 濠头牌坊 -- 濠头
别人正在查: