B17路[下行]: 中山港客运码头 -- 开发区建委 -- 火炬国际会展中心 -- 康乐大道中 -- 澜溪泮岛 -- 中山留创园 -- 东镇大道东 -- 张家边商业街 -- 张家边市场 -- 东镇大道 -- 窈窕 -- 五星美居中心 -- 五星管理区 -- 丽港城 -- 濠头牌坊 -- 濠东小区 -- 长江北联通 -- 英联时代广场 -- 中山日报 -- 新村市场 -- 和景花园B1 -- 市一中 -- 交警支队 -- 恒心酒店 -- 博爱医院 -- 军分区B1 -- 东苑南路南 -- 新安村
别人正在查:
百汇时代广场到北区卫生服务站公交查询
人民医院B1到博爱医院公交查询
中澳世纪城到利源市场公交查询
人民医院到恒信花园公交查询
谦吉围到裕洲市场公交查询
光一桥头到昌隆路口公交查询
三乡第一工业区到利和广场公交查询
南朗消防大队到中山职业技术学院B2公交查询
华发新城到圆明新园公交查询
同吉路西到尚悦广场公交查询