B17路[上行]: 新安村 -- 东苑南路南 -- 军分区 -- 博爱医院 -- 恒心酒店 -- 交警支队 -- 市一中 -- 和景花园A1 -- 新村市场 -- 紫马岭公园西门 -- 中山日报 -- 英联时代广场 -- 长江路中山六路口 -- 濠东小区 -- 濠头牌坊 -- 丽港城 -- 五星管理区 -- 五星美居中心 -- 窈窕 -- 东镇大道 -- 张家边市场B1 -- 张家边商业街 -- 东镇大道东 -- 中山留创园 -- 澜溪泮岛 -- 康乐大道中 -- 火炬国际会展中心 -- 开发区建委 -- 中山港客运码头
别人正在查:
乌石到平东市场公交查询
神湾新市场到麻斗B1公交查询
博爱五路到长江路孙文东路口公交查询
海港城到岗东公交查询
坦洲公交枢纽站到雅居乐新城路口公交查询
广东药科大学到南桥公交查询
利和广场到小榄镇政府第二办公区公交查询
汇翠山庄到金山城公交查询
蕉门公交总站到火炬职院公交查询
平洲桥到黄圃会展中心公交查询