K12路[上行]: 利和广场 -- 人民医院 -- 中医院悦来门诊部 -- 岐江桥西A1 -- 彩虹大道 -- 沙朗市场 -- 坦背 -- 小榄镇政府第二办公区 -- 小榄车站路口 -- 东凤兴华跨线桥B2 -- 东阜路口 -- 东凤镇政府 -- 东凤人民医院
K12路[下行]: 东凤人民医院 -- 东凤镇政府 -- 东阜路口 -- 东凤兴华跨线桥 -- 小榄车站路口 -- 城轨小榄站路口 -- 小榄镇政府第二办公区 -- 坦背 -- 沙朗市场 -- 彩虹大道 -- 岐江桥西 -- 中医院悦来门诊部 -- 人民医院B1 -- 利和广场
别人正在查:
城南公交枢纽站到银华花园公交查询
曹一小学到古镇大信新都汇公交查询
三乡物流中心到平东村委会公交查询
长环到马角公交查询
同济西路西到锦绣东方西门公交查询
中山汽车总站到利和广场公交查询
民安中路一到均安大桥东公交查询
珠海上冲总站到锦绣国际花城公交查询
白石市场到平东路口公交查询
富逸装饰广场到康华路富康路口公交查询