K12路[上行]: 利和广场 -- 人民医院 -- 中医院悦来门诊部 -- 岐江桥西A1 -- 彩虹大道 -- 沙朗市场 -- 坦背 -- 小榄镇政府第二办公区 -- 小榄车站路口 -- 东凤兴华跨线桥B2 -- 东阜路口 -- 东凤镇政府 -- 东凤人民医院
K13路[上行]: 兴中广场 -- 岐江桥西A1 -- 沙朗市场 -- 小榄镇政府第二办公区 -- 小榄大信 -- 小榄城区客运中心
别人正在查:
人民医院到黄圃镇政府公交查询
十灵村到锦标公交查询
东成路口到民安南路南公交查询
南朗街道办事处到南岐中路公交查询
南洋路中到锦标派出所公交查询
水云轩到莲塘路公交查询
保利百合花园到升辉北路口公交查询
富华立交桥南到麻子村公交查询
坦洲公交枢纽站到群胜路口公交查询
中山港社区卫生站到东利公交查询