228路[上行]: 中山汽车总站 -- 西区邮局 -- 天悦城 -- 烟洲牌坊B2 -- 富华天桥北 -- 中山一路北 -- 狮滘口桥 -- 星晨广场 -- 彩虹大道 -- 中山市农产品交易中心 -- 西区医院 -- 沙朗市场 -- 六冲 -- 十六顷 -- 西区第三工业区 -- 郭门照医院 -- 坦背新市场 -- 坦背 -- 同茂工业区路口 -- 同茂 -- 东成大道 -- 东升村 -- 小榄镇政府第二办公区 -- 东方花园 -- 东升公路养护所 -- 裕民 -- 裕民四队 -- 绩东 -- 横海 -- 小榄港 -- 小榄车站
228路[下行]: 小榄车站 -- 小榄车站西 -- 小榄港 -- 横海 -- 绩东 -- 城轨小榄站路口 -- 裕民四队 -- 裕民 -- 东升公路养护所 -- 东方花园 -- 小榄镇政府第二办公区 -- 东升村 -- 东成大道 -- 同茂 -- 同茂工业区路口 -- 坦背 -- 坦背新市场 -- 郭门照医院 -- 西区第三工业区 -- 十六顷 -- 六冲 -- 沙朗市场 -- 西区医院 -- 中山市农产品交易中心 -- 彩虹大道 -- 星晨广场 -- 狮滘口桥 -- 中山一路北 -- 富华天桥北 -- 烟洲牌坊A2 -- 天悦城 -- 西区邮局 -- 中山汽车总站
别人正在查: