K12路[上行]: 利和广场 -- 人民医院 -- 中医院悦来门诊部 -- 岐江桥西A1 -- 彩虹大道 -- 沙朗市场 -- 坦背 -- 小榄镇政府第二办公区 -- 小榄车站路口 -- 东凤兴华跨线桥B2 -- 东阜路口 -- 东凤镇政府 -- 东凤人民医院
K13路[上行]: 兴中广场 -- 岐江桥西A1 -- 沙朗市场 -- 小榄镇政府第二办公区 -- 小榄大信 -- 小榄城区客运中心
别人正在查:
保税物流中心到六百六路西公交查询
高平依顿厂到民众交警大队公交查询
江陵西路中到翠亨医院公交查询
广济医院到新沙公交查询
富华天桥西到古镇交警大队公交查询
三乡沙岗A1到金涌大道北公交查询
七顷路口到民众市场公交查询
市中医院北到翠景文化中心公交查询
永益市场到兴华中路东公交查询
胜龙村到胜龙小学公交查询