993路[上行]: 锦绣国际花城 -- 花城大道南 -- 永一 -- 锦绣广场 -- 锦绣阳光花园十期 -- 汇星建材市场 -- 坦洲公交枢纽站 -- 坦洲中心市场南 -- 神利路 -- 界狮路北 -- 汇翠山庄 -- 洲际新村 -- 金山城 -- 同胜工业区 -- 海纳城 -- 南坦路东 -- 诗僧路北 -- 长沙圩 -- 公交花园 -- 城轨明珠站 -- 上冲 -- 新香洲万家 -- 安居园 -- 红山 -- 香洲区府 -- 南村 -- 新村 -- 银桦新村 -- 南坑 -- 香洲
993路[下行]: 香洲 -- 南坑 -- 银桦新村 -- 新村 -- 南村 -- 香洲区府 -- 红山 -- 安居园 -- 新香洲万家 -- 上冲 -- 人民西路口 -- 城轨明珠站 -- 公交花园 -- 长沙圩 -- 南坦路东 -- 海纳城 -- 同胜工业区 -- 金山城 -- 洲际新村 -- 汇翠山庄 -- 界狮路北 -- 神利路 -- 坦洲中心市场南 -- 坦洲公交枢纽站 -- 锦绣阳光花园一期 -- 锦绣广场 -- 锦绣阳光花园十期 -- 万科金悦华庭 -- 永一 -- 花城大道南 -- 锦绣国际花城
别人正在查: