683路[上行]: 裕洲市场 -- 裕胜路口 -- 谦吉围 -- 新合小学 -- 新合村委路口 -- 大涌口渔业村
683路[下行]: 大涌口渔业村 -- 新合村委路口 -- 新合小学 -- 谦吉围 -- 裕胜路口 -- 裕洲市场
别人正在查:
观仙路口到千科路口公交查询
尚濠路北到尚城西门公交查询
阜东村到卫民社区卫生站公交查询
南头中心小学路口到锦绣东方西门公交查询
杰士美厂到坦洲村社区公交查询
人民医院B2到东盛花园公交查询
世纪广场到BRT火炬公交枢纽站公交查询
翠亨新区规划馆到中山职业技术学院B2公交查询
民乐卫生服务站到隐秀寺公交查询
暨大顺德医院公交首末站到东海二路公交查询