K995路[上行]: 中山汽车总站 -- 渡头工业区 -- 城南公交枢纽站 -- 双龙路口A1 -- 板芙市场 -- 金澳华庭 -- 深湾隧道口 -- 麻斗A1 -- 麻子村 -- 白石市场 -- 平南社区北 -- 鸿埠园路口 -- 三鑫学校 -- 平东路口 -- 谷都大道中 -- 鸦岗大街路口 -- 盛业路口 -- 华财古玩城 -- 界涌 -- 沥溪 -- 城轨明珠站 -- 珠海上冲总站
别人正在查:
芙蓉市场到四联村公交查询
盛业路口到深湾隧道口公交查询
环洲南路西到环洲南路中公交查询
宝丰市场到北部物流公交查询
小琅环公园到富和名都公交查询
菊城市场到木林森大道口公交查询
坦洲中心市场南到洲际新村公交查询
东润华庭到东方玫瑰园公交查询
三洲工业大道到雅湖居公交查询
群结村路口到万领蓝珊郡公交查询