B23路[上行]: 城轨中山站 -- 东祥路中 -- 白沙湾工业区西 -- 长江北路北 -- 白沙湾 -- 长江路北 -- 长江路东湾路口 -- 峰景花园 -- 齐东 -- 奕翠园 -- 土瓜岭 -- 竹苑新村 -- 盛景园 -- 农商银行东区支行 -- 库充 -- 市政府第二办公区 -- 中银大厦 -- 全民健身广场 -- 槎南路东 -- 槎桥村委 -- 槎南路中 -- 槎南路西 -- 永安中学 -- 南区大信新都汇 -- 竹秀园村路口 -- 南区健身广场 -- 上塘 -- 沙涌 -- 先施一路 -- 城南公交枢纽站
B23路[下行]: 城南公交枢纽站 -- 先施一路 -- 南源路口 -- 沙涌 -- 上塘 -- 南区健身广场 -- 竹秀园村路口 -- 南区大信新都汇 -- 永安中学 -- 中山树木园 -- 槎南路西 -- 槎南路中 -- 槎桥村委 -- 槎南路东 -- 全民健身广场 -- 中银大厦 -- 市政府第二办公区 -- 库充 -- 农商银行东区支行 -- 盛景园 -- 竹苑新村 -- 土瓜岭 -- 奕翠园 -- 齐东 -- 长江路孙文东路口 -- 长江路东湾路口 -- 长江路北 -- 白沙湾 -- 白沙湾工业区西 -- 东祥路中 -- 城轨中山站
别人正在查: