B12路[上行]: 城轨中山站 -- 濠头中学 -- 鸿瑞花园 -- 尚城 -- 陵岗 -- 大岭 -- 翠岭路 -- 东镇大道 -- 张家边市场B1 -- 张家边商业街 -- 东镇大道东 -- 开发区包装印刷基地 -- 逸港花园东 -- 开发区一中 -- 得能湖南门 -- 群英华庭 -- 港义路 -- 火炬公交枢纽站
B12路[下行]: 火炬公交枢纽站 -- 港义路 -- 群英华庭 -- 得能湖南门 -- 开发区一中 -- 逸港花园东 -- 开发区包装印刷基地A1 -- 东镇大道东 -- 张家边商业街 -- 张家边市场 -- 东镇大道 -- 翠岭路 -- 大岭 -- 陵岗 -- 尚城 -- 鸿瑞花园 -- 濠头中学 -- 城轨中山站
别人正在查: