682路[上行]: 坦洲公交枢纽站 -- 坦洲实验中学 -- 坦洲医院 -- 坦洲村社区 -- 林东小学 -- 联一村委会 -- 坦洲中学南门 -- 坦洲码头 -- 孖洲桥 -- 孖洲桥路口 -- 联胜桥 -- 联合队 -- 群联综合市场 -- 群联村委会 -- 群联小学 -- 群胜路口
682路[下行]: 群胜路口 -- 群联小学 -- 群联村委会 -- 群联综合市场 -- 联合队 -- 联胜桥 -- 孖洲桥路口 -- 孖洲桥 -- 坦洲码头 -- 坦洲中学南门 -- 联一村委会 -- 林东小学 -- 坦洲村社区 -- 坦洲医院 -- 坦洲实验中学 -- 坦洲公交枢纽站
别人正在查:
濠头到东阳北路北公交查询
东阜路口到东凤镇政府公交查询
义学到下岐公交查询
银华花园到老干中心公交查询
白沙湾到市中医院公交查询
东庙市场到菊城小学公交查询
建南二路到板芙工业区公交查询
裕洲市场到坦洲公交枢纽站公交查询
博爱五路到第一城公交查询
六百六路西到民众市场公交查询