K20路[上行]: 城南公交枢纽站 -- 渡头工业区 -- 中山汽车总站 -- 翠沙路口 -- 六冲 -- 坦背新市场 -- 坦背 -- 同茂工业区路口 -- 东成大道 -- 小榄镇政府第二办公区 -- 绩东 -- 小榄车站路口 -- 东凤兴华跨线桥B2 -- 东阜路口 -- 东凤镇政府 -- 和泰村路口A1 -- 永益村路口 -- 东凤和平村 -- 卫民市场 -- 牛角村路口 -- 阜沙镇政府 -- 黄圃马安 -- 黄圃公交枢纽站
别人正在查:
坦洲实验中学到珠海上冲总站公交查询
黄圃公交枢纽站到新地牌坊公交查询
平东村委会到社贝村公交查询
榄边到大车公交查询
麻斗B1到市一中初中部公交查询
翠岭路到鸿瑞花园公交查询
阜沙镇政府到阜沙镇政府北公交查询
坦洲镇政府到沿海高速路口公交查询
三角镇政府到高平大道北公交查询
益隆兴群街到同乐市场公交查询