B19路[上行]: 城轨中山站 -- 濠头中学 -- 鸿瑞花园 -- 尚城 -- 中山六路东 -- 天奕国际广场 -- 英联时代广场 -- 紫马岭公园 -- 盛景园 -- 竹苑市场 -- 市政府 -- 柏苑新村 -- 华柏市场 -- 人民医院 -- 莲塘路 -- 苏华赞医院 -- 富逸装饰广场 -- 星晨广场 -- 市中医院
B19路[下行]: 市中医院 -- 星晨广场 -- 富逸装饰广场 -- 苏华赞医院 -- 莲塘路 -- 人民医院B1 -- 华柏市场 -- 柏苑新村 -- 市政府 -- 竹苑市场 -- 盛景园B2 -- 中山日报 -- 英联时代广场 -- 天奕国际广场 -- 中山六路东 -- 尚城 -- 鸿瑞花园 -- 濠头中学 -- 城轨中山站
别人正在查: