652路[上行]: 城南公交枢纽站 -- 碧桂园凤凰城东 -- 树涌 -- 建南二路 -- 芙中北路 -- 板芙医院 -- 板芙文化广场 -- 板芙工业区 -- 金钟 -- 银华花园 -- 马田公司 -- 工业大道路口 -- 里溪农贸市场 -- 里溪大道中 -- 里溪 -- 深湾市场
652路[下行]: 深湾市场 -- 里溪 -- 里溪大道中 -- 里溪农贸市场 -- 好景路口 -- 工业大道路口 -- 马田公司 -- 银华花园 -- 金钟 -- 板芙工业区 -- 板芙文化广场 -- 板芙医院 -- 芙中北路 -- 建南二路 -- 树涌 -- 碧桂园凤凰城东 -- 城南公交枢纽站
K19路[上行]: 人民医院 -- 老干中心 -- 恒信花园B2 -- 南下市场 -- 第一城 -- 世纪新城 -- 渡头工业区 -- 碧桂园凤凰城东 -- 曹边 -- 板芙医院 -- 板芙工业区 -- 银华花园 -- 马田公司 -- 白坦新村 -- 里溪大道中 -- 深湾市场
K19路[下行]: 深湾市场 -- 里溪大道中 -- 白坦新村 -- 马田公司 -- 银华花园 -- 板芙工业区 -- 板芙医院 -- 曹边 -- 碧桂园凤凰城东 -- 渡头工业区 -- 世纪新城 -- 第一城 -- 南下市场 -- 恒信花园 -- 老干中心 -- 人民医院
别人正在查: