B29路[上行]: 城轨中山站 -- 建中路 -- 濠江西路中 -- 濠江西路长江路口 -- 香山衡器厂 -- 时代云图 -- 东华路北 -- 起湾道北 -- 市实验小学 -- 臻园 -- 石岐区办事处 -- 大信新都汇 -- 厚兴 -- 中山学院西门 -- 人民医院
B29路[下行]: 人民医院 -- 莲塘路 -- 厚兴牌坊 -- 大信新都汇 -- 石岐区办事处 -- 臻园 -- 市实验小学 -- 起湾道北 -- 东华路北 -- 时代云图 -- 香山衡器厂 -- 濠江西路长江路口 -- 濠江西路中 -- 建中路 -- 城轨中山站
别人正在查:
中山体校到城南一路南公交查询
三乡第一工业区到中山温泉公交查询
坦洲中心市场南到公交花园公交查询
古镇会展中心到古镇交警大队公交查询
阳光美加到高沙文体广场公交查询
六坊花园到曹一路口公交查询
大兴路南到坦洲公交枢纽站公交查询
坦洲医院到坦洲码头公交查询
雅湖居到金涌大道北公交查询
安阜市场到金斗大桥公交查询